Stansted: informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Stansted

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Stansted: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.

Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: STN

ICAO: EGSS

Ora locale:

UTC: 1

Stansted sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Stansted

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
FR8028 Londra — Murcia gi 16:55 20:40 2h 45m Ryanair da 18 € Trova voli
LS1405 Londra — Málaga do 16:20 20:15 2h 55m Jet2.com da 16 € Trova voli
FR3033 Londra — Agadir ma 16:10 20:00 3h 50m Ryanair da 29 € Trova voli
U23025 Londra — Ragusa ma, sa 06:00 09:40 2h 40m easyJet da 34 € Trova voli
FR1884 Londra — Lisbona ma 09:50 12:40 2h 50m Ryanair da 18 € Trova voli
LS1441 Londra — Reus me 06:10 09:20 2h 10m Jet2.com da 17 € Trova voli
MT1182 Londra — Lanzarote lu 12:45 17:05 4h 20m Thomas Cook Airlines da 25 € Trova voli
FR205 Londra — Dublino ogni giorno 08:15 09:40 1h 25m Ryanair da 11 € Trova voli
FR8945 Londra — Málaga do 18:10 22:10 3h 0m Ryanair da 16 € Trova voli
P3806 Londra — Atlanta sa 20:10 00:25 9h 15m CargoLogicAir da 223 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Stansted

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Price
U2266 Belfast — Londra sa 19:55 21:10 1h 15m easyJet da 11 € Trova voli
EW4392 Salisburgo — Londra do 17:45 18:45 2h 0m Eurowings da 20 € Trova voli
FR1163 Belfast — Londra ve, sa 11:10 12:30 1h 20m Ryanair da 11 € Trova voli
FR1885 Lisbona — Londra ve 06:00 08:50 2h 50m Ryanair da 18 € Trova voli
FR1546 Francoforte — Londra me 18:05 18:40 1h 35m Ryanair da 8 € Trova voli
FR808 Knock — Londra ve, do 17:05 18:35 1h 30m Ryanair da 13 € Trova voli
MT1721 Rhodes — Londra me 11:55 14:10 4h 15m Thomas Cook Airlines da 40 € Trova voli
BY5347 Fuerteventura — Londra me 16:25 20:40 4h 15m Thomsonfly da 25 € Trova voli
FR7118 Strasburgo — Londra me 17:50 18:15 1h 25m Ryanair da 17 € Trova voli
FR9015 Barcellona — Londra ogni giorno 14:00 15:30 2h 30m Ryanair da 13 € Trova voli

Aeroporti vicino a Stansted