Sun Valley-Friedman (SUN): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Sun Valley-Friedman

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Sun Valley-Friedman: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

IATA: SUN

ICAO: KSUN

Ora locale:

UTC: -6

Sun Valley-Friedman sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Sun Valley-Friedman

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
N514AF Hailey — Salt Lake City sa 12:00 13:02 1h 2m Nolinor Aviation da 123 € Trova voli
1I376 Hailey — Seattle sa 11:30 12:01 1h 31m NetJets da 93 € Trova voli
CPT8845 Hailey — Twin Falls sa 10:00 10:26 26m Corporate Air Trova voli
5A1897 Hailey — Salt Lake City gi 17:30 18:16 46m Alpine Air Express da 123 € Trova voli
CPT748 Hailey — Salt Lake City lu 17:15 18:45 1h 30m Federal Express da 123 € Trova voli
DL3646 Hailey — Salt Lake City sa 12:53 13:49 56m Delta Air Lines da 123 € Trova voli
5A1897 Hailey — Salt Lake City lu 17:30 18:40 1h 10m Alpine Air Express da 123 € Trova voli
CPT748 Hailey — Salt Lake City lu 17:15 18:37 1h 22m Corporate Air da 123 € Trova voli
CPT7727 Hailey — Salt Lake City lu, ma, me, gi, ve 17:43 19:06 1h 23m Corporate Air da 123 € Trova voli
5A1897 Hailey — Salt Lake City ve 17:30 18:24 54m Alpine Air Express da 123 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Sun Valley-Friedman

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
5A1896 Salt Lake City — Hailey ve 07:00 09:04 2h 4m Alpine Air Express da 241 € Trova voli
N294NG Novato — Hailey sa 11:00 13:57 1h 57m Private owner Trova voli
1I918 Truckee — Hailey sa 08:18 10:24 1h 6m NetJets Trova voli
CPT748 Salt Lake City — Hailey lu 15:15 16:42 1h 27m Corporate Air da 241 € Trova voli
CPT7 Idaho Falls — Hailey sa 08:30 09:38 1h 8m Corporate Air Trova voli
DL3669 Salt Lake City — Hailey lu, ma, me, gi, ve, do 11:10 12:17 1h 7m Delta Air Lines da 241 € Trova voli
N244 Seattle — Hailey ve 06:45 09:40 1h 55m Private owner da 106 € Trova voli
5A1896 Salt Lake City — Hailey lu 07:00 08:34 1h 34m Alpine Air Express da 241 € Trova voli
5A1896 Salt Lake City — Hailey gi 07:00 08:41 1h 41m Alpine Air Express da 241 € Trova voli
DL3669 Salt Lake City — Hailey sa 11:10 12:16 1h 6m Delta Air Lines da 241 € Trova voli

Aeroporti vicino a Sun Valley-Friedman