Schönefeld (SXF): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Schönefeld

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Schönefeld: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: SXF

ICAO: EDDB

Ora locale:

UTC: 2

Schönefeld sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Schönefeld

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
FR1146 Berlino — Salonicco me 20:25 23:55 2h 30m Ryanair da 17 € Trova voli
U24589 Berlino — Olbia lu 12:40 15:05 2h 25m easyJet da 43 € Trova voli
LH9851 Berlino — Monaco di Baviera sa 13:30 14:35 1h 5m Lufthansa da 34 € Trova voli
FR1142 Berlino — Lisbona do 14:25 17:00 3h 35m Ryanair da 24 € Trova voli
U24609 Berlino — Lubiana sa 10:30 12:10 1h 40m easyJet da 63 € Trova voli
FR2529 Berlino — Madrid lu, ma 21:40 00:50 3h 10m Ryanair da 14 € Trova voli
SU2317 Berlino — Mosca ogni giorno 00:30 04:00 2h 30m Aeroflot Russian Airlines da 49 € Trova voli
FR2033 Berlino — Tolosa do 10:40 12:55 2h 15m Ryanair da 12 € Trova voli
FR1105 Berlino — Nis gi 11:35 13:40 2h 5m Ryanair da 30 € Trova voli
FR1146 Berlino — Salonicco sa 07:45 11:15 2h 30m Ryanair da 17 € Trova voli

Orari di tutti i voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Schönefeld

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
DY1102 Oslo — Berlino do 07:45 09:20 1h 35m Norwegian Air Shuttle da 23 € Trova voli
FR184 Colonia — Berlino lu 10:05 11:20 1h 15m Ryanair da 13 € Trova voli
FR2526 Madrid — Berlino me, ve 06:25 09:20 2h 55m Ryanair da 18 € Trova voli
U24746 Heraklion — Berlino sa 20:35 22:50 3h 15m easyJet da 41 € Trova voli
FR1145 Manchester — Berlino ve 13:50 16:45 1h 55m Ryanair da 18 € Trova voli
U24596 Cagliari — Berlino ma 11:20 13:50 2h 30m easyJet da 48 € Trova voli
FR197 Budapest — Berlino ma, gi 09:10 10:40 1h 30m Ryanair da 10 € Trova voli
U24722 Varna — Berlino lu 10:45 12:15 2h 30m easyJet da 43 € Trova voli
W66903 Chişinău — Berlino sa 15:05 16:25 2h 20m Wizz Air da 34 € Trova voli
U24676 Milano — Berlino sa 14:55 16:40 1h 45m easyJet da 5 € Trova voli

Aeroporti vicino a Schönefeld