Joslin (TWF): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Joslin

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Joslin: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

IATA: TWF

ICAO: KTWF

Ora locale:

UTC: -6

Joslin sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Joslin

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
CPT7764 Twin Falls — Salt Lake City lu, ma, me, gi, ve 17:59 19:10 1h 11m Corporate Air da 170 € Trova voli
N4757N Twin Falls — Idaho Falls ve 10:10 11:20 1h 10m NordWind Airlines Trova voli
DL7432 Twin Falls — Salt Lake City me, gi, ve, do 12:34 13:31 57m Delta Air Lines da 170 € Trova voli
CPT1202 Twin Falls — Hailey ve 09:40 10:44 1h 4m Corporate Air Trova voli
N939JB Twin Falls — Pasco do 12:30 12:51 1h 21m Novair Trova voli
CPT8766 Twin Falls — Salt Lake City ve 10:00 10:42 42m Corporate Air da 170 € Trova voli
CPT8766 Twin Falls — Salt Lake City me 10:00 10:31 31m Corporate Air da 170 € Trova voli
DL7405 Twin Falls — Salt Lake City lu, ma, me, gi, ve, do 18:35 19:35 1h 0m Delta Air Lines da 170 € Trova voli
DL7432 Twin Falls — Salt Lake City sa 12:31 13:28 57m Delta Air Lines da 170 € Trova voli
5A833 Twin Falls — Salt Lake City gi 18:20 19:35 1h 15m Alpine Air Express da 170 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Joslin

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
5A27 Bountiful — Twin Falls ve 08:05 09:07 1h 2m Alpine Air Express Trova voli
CPT8766 Salt Lake City — Twin Falls ma 07:35 09:17 1h 42m Corporate Air da 197 € Trova voli
CPT8765 Salt Lake City — Twin Falls ma, me, ve 07:30 08:48 1h 18m Corporate Air da 197 € Trova voli
5A834 Salt Lake City — Twin Falls gi 07:00 07:40 40m Alpine Air Express da 197 € Trova voli
CPT1202 Hailey — Twin Falls sa 09:15 09:42 27m Corporate Air Trova voli
CPT8764 Salt Lake City — Twin Falls ma, me, ve, sa 07:15 08:33 1h 18m Corporate Air da 197 € Trova voli
DL7432 Salt Lake City — Twin Falls gi, ve, do 11:05 12:09 1h 4m Delta Air Lines da 197 € Trova voli
DL7405 Bountiful — Twin Falls do 17:10 18:10 1h 0m Delta Air Lines Trova voli
N939JB Pasco — Twin Falls ma 12:40 15:11 1h 31m Novair Trova voli
CPT8765 Salt Lake City — Twin Falls gi 07:30 08:42 1h 12m Corporate Air da 197 € Trova voli

Aeroporti vicino a Joslin