Tegel (TXL): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Tegel

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Tegel: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: TXL

ICAO: EDDT

Ora locale:

UTC: 2

Tegel sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Tegel

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
LX969 Berlino — Zurigo gi, sa 15:40 17:05 1h 25m Helvetic Airways da 25 € Trova voli
U25777 Berlino — Oslo sa 07:00 08:45 1h 45m easyJet da 21 € Trova voli
U25679 Berlino — Copenaghen me 06:00 07:00 1h 0m easyJet da 20 € Trova voli
FR8 Berlino — Milano 07:40 09:20 1h 40m Ryanair da 10 € Trova voli
U25655 Berlino — Budapest ve 18:20 20:00 1h 40m easyJet da 11 € Trova voli
U25789 Berlino — Kos 14:25 18:35 3h 10m easyJet da 75 € Trova voli
U28122 Berlino — Londra 10:15 11:15 2h 0m easyJet da 11 € Trova voli
FB320 Berlino — Sofia do 19:50 23:00 2h 10m Bulgaria Air da 12 € Trova voli
U25937 Berlino — Atene 12:05 16:00 2h 55m easyJet da 18 € Trova voli
FR257 Berlino — Alicante me 11:35 14:40 3h 5m Ryanair da 28 € Trova voli

Orari di tutti i voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Tegel

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
EW8043 Düsseldorf — Berlino lu, ma, me, gi 16:35 17:45 1h 10m Eurowings da 14 € Trova voli
EW8679 Heraklion — Berlino sa 20:00 22:10 3h 10m Eurowings da 40 € Trova voli
U25874 Zurigo — Berlino lu, ma, me, gi, ve, do 20:00 21:25 1h 25m easyJet da 35 € Trova voli
U25670 Biarritz — Berlino do 09:30 12:00 2h 30m easyJet da 116 € Trova voli
KM376 Malta — Berlino 07:25 10:20 2h 55m Air Malta da 34 € Trova voli
EW12 Colonia — Berlino ve 06:05 07:20 1h 15m Eurowings da 12 € Trova voli
EW8029 Düsseldorf — Berlino me, ve 13:05 14:15 1h 10m Eurowings da 14 € Trova voli
LH2048 Monaco di Baviera — Berlino lu, ma, me, gi, sa, do 18:00 19:05 1h 5m Lufthansa da 32 € Trova voli
U25732 Helsinki — Berlino do 11:15 12:20 2h 5m easyJet da 34 € Trova voli
U25630 Basel, Switzerland/Mulhouse — Berlino me, ve 08:25 10:00 1h 35m easyJet da 18 € Trova voli

Aeroporti vicino a Tegel