Ora locale:
Ufa del tabellone delle partenze online. Qui è possibile vedere tutti i voli, i ritardi e le cancellazioni. Inoltre, sono presenti informazioni dettagliate su ogni volo: l'orario di partenza dell'aeromobile, il numero del volo, la compagnia aerea che lo serve, il numero di bordo dell'aeromobile.
Tempo | Volo | Itinerario | Linea aerea | Aereo | Stato |
---|---|---|---|---|---|
venerdì, 19 aprile | |||||
08:00 | UT364 | Mosca (Vnukovo) | Utair | 737 | Nei tempi previsti |
08:40 | UT185 | Novy Urengoy (Novy Urengoy) | Utair | 737 | Nei tempi previsti |
08:50 | UT6425 | Naryan-Mar (Naryan-Mar) | Utair | 735 | Nei tempi previsti |
09:30 | UT1406 | Surgut (Surgut) | Utair | 735 | Nei tempi previsti |
12:15 | SU1263 | Mosca (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Dep stimato 12:15 |
13:55 | UT133 | Kazan (Kazan) | Utair | AT7 | Nei tempi previsti |
14:05 | UT104 | Surgut (Surgut) | Utair | 735 | Nei tempi previsti |
14:20 | YC349 | Nojabr'sk (Nojabrxsk) | Yamal Airlines | SU9 | Nei tempi previsti |
14:30 | SU1231 | Mosca (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Dep stimato 14:30 |
14:40 | SU2819 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Aeroflot | 320 | Nei tempi previsti |
14:50 | Y71086 | Mosca (Domodedovo) | NordStar | 738 | Nei tempi previsti |
14:55 | S75046 | Novosibirsk (Tolmachevo) | S7 Airlines | 320 | Nei tempi previsti |
15:05 | S71136 | Mosca (Domodedovo) | S7 Airlines | 32A | Nei tempi previsti |
15:10 | A46022 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Aerosucre | SU9 | Nei tempi previsti |
16:00 | RT236 | Usinsk (Usinsk) | UVT Aero | CR2 | Nei tempi previsti |
16:25 | A46058 | Astrakhan (Astrakhan) | Aerosucre | SU9 | Nei tempi previsti |
16:30 | 7R257 | Naryan-Mar (Naryan-Mar) | Rusline | CR2 | Nei tempi previsti |
16:50 | UT151 | Nizhnevartovsk (Nizhnevartovsk) | Utair | 734 | Nei tempi previsti |
16:55 | SU1235 | Mosca (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32N | Nei tempi previsti |
17:40 | SU2933 | Adler (Adler/Sochi) | Aeroflot | 320 | Nei tempi previsti |
17:45 | N4845 | Makhačkala (Makhachkala) | Nordwind Airlines | 737 | Nei tempi previsti |
17:50 | WZ1026 | Ekaterinburg (Ekaterinburg) | Red Wings | SU9 | Nei tempi previsti |
19:00 | UT106 | Ekaterinburg (Ekaterinburg) | Utair | AT7 | Nei tempi previsti |
19:30 | U69895 | Nizhnevartovsk (Nizhnevartovsk) | Ural Airlines | 321 | Dep stimato 19:30 |
19:35 | SU1233 | Mosca (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Nei tempi previsti |
20:05 | DP344 | Adler (Adler/Sochi) | Pobeda | 738 | Nei tempi previsti |
20:55 | SU1259 | Mosca (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Nei tempi previsti |
21:50 | S71138 | Mosca (Domodedovo) | S7 Airlines | 32A | Nei tempi previsti |
22:15 | SU6414 | San Pietroburgo (Pulkovo) | Rossiya | A319 (Airbus A319-111) | Dep stimato 22:15 |
23:25 | 5N594 | San Pietroburgo (Pulkovo) | Smartavia | 32N | Nei tempi previsti |
sabato, 20 aprile | |||||
00:55 | Y7912 | Noril'sk (Noril'sk) | NordStar | 738 | Nei tempi previsti |
01:50 | A46035 | Kemerovo (Kemerovo) | Aerosucre | SU9 | Nei tempi previsti |
02:15 | 2S306 | Adalia (Antalya) | Southwind Airlines | 321 | Nei tempi previsti |
04:35 | UT6407 | Igarka (Igarka) | Utair | 734 | Nei tempi previsti |
05:25 | DP560 | San Pietroburgo (Pulkovo) | Pobeda | 738 | Dep stimato 05:25 |
05:35 | UT185 | Novy Urengoy (Novy Urengoy) | Utair | 73H | Nei tempi previsti |
05:45 | DP440 | Mosca (Vnukovo) | Pobeda | 738 | Nei tempi previsti |
05:55 | DP6502 | Mosca (Sheremetyevo) | Pobeda | Dep stimato 05:55 | |
06:05 | SU6412 | San Pietroburgo (Pulkovo) | Aeroflot | 319 | Nei tempi previsti |
06:15 | U69261 | Novy Urengoy (Novy Urengoy) | Ural Airlines | 321 | Dep stimato 06:15 |
06:55 | SU1261 | Mosca (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32B | Nei tempi previsti |
07:00 | DP436 | Mosca (Vnukovo) | Pobeda | 738 | Dep stimato 07:00 |
07:10 | 5N592 | San Pietroburgo (Pulkovo) | Smartavia | 738 | Nei tempi previsti |
08:00 | UT364 | Mosca (Vnukovo) | Utair | 73H | Nei tempi previsti |
08:10 | 5N808 | Adler (Adler/Sochi) | Smartavia | 73H | Nei tempi previsti |
08:25 | A44021 | Jerevan (Yerevan) | Aerosucre | SU9 | Nei tempi previsti |
09:05 | UT1106 | Ekaterinburg (Ekaterinburg) | Utair | AT7 | Nei tempi previsti |
09:45 | WZ4671 | Almaty (Almaty) | Red Wings | SU9 | Nei tempi previsti |
10:00 | A46036 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Aerosucre | SU9 | Nei tempi previsti |
11:00 | UT9811 | Omsk (Omsk) | Utair | 735 | Nei tempi previsti |
12:15 | SU1263 | Mosca (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Nei tempi previsti |
12:25 | U62915 | Dushanbe (dyu) | Ural Airlines | 32S | Dep stimato 12:25 |
12:45 | UT677 | Kogalym (Kogalym Intl) | Utair | 735 | Nei tempi previsti |
13:55 | UT133 | Kazan (Kazan) | Utair | AT7 | Nei tempi previsti |
14:05 | UT104 | Surgut (Surgut) | Utair | 73E | Nei tempi previsti |
14:20 | YC247 | Nadym (Nadym) | Yamal Airlines | SU9 | Nei tempi previsti |
14:30 | SU1231 | Mosca (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Nei tempi previsti |
14:40 | S76364 | Irkutsk (Irkutsk) | S7 Airlines | 32A | Nei tempi previsti |
14:55 | S75046 | Novosibirsk (Tolmachevo) | S7 Airlines | 32A | Nei tempi previsti |
15:00 | UT304 | Khanty-Mansiysk (Khanty-Mansiysk) | Utair | AT7 | Nei tempi previsti |
15:05 | S71136 | Mosca (Domodedovo) | S7 Airlines | 32A | Nei tempi previsti |
16:20 | Y74405 | Mosca (Domodedovo) | NordStar | 738 | Nei tempi previsti |
16:55 | SU1235 | Mosca (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32N | Nei tempi previsti |
17:15 | A46022 | Mineralnye Vody (Mineralnye Vody) | Aerosucre | SU9 | Nei tempi previsti |
17:50 | WZ4639 | Istanbul (Ataturk) | Red Wings | SU9 | Nei tempi previsti |
19:00 | UT106 | Ekaterinburg (Ekaterinburg) | Utair | AT7 | Nei tempi previsti |
19:05 | FZ986 | Dubai (Dubai International) | FlyDubai | 73H | Nei tempi previsti |
19:35 | SU1233 | Mosca (Sheremetyevo) | Aeroflot | 32A | Nei tempi previsti |
L'orario di partenza del volo da Ufa (Ufa) è locale. Le informazioni sull'orario di partenza possono essere visualizzate con un leggero ritardo.
Attenzione! Controlla le informazioni sullo stato dei voli (cancellazioni e ritardi) tramite i numeri di telefono o il sito web dell'aeroporto Ufa.