Aeroporto Marco Polo (VCE): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Aeroporto Marco Polo

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Aeroporto Marco Polo: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

Sito web:

IATA: VCE

ICAO: LIPZ

Ora locale:

UTC: 2

Aeroporto Marco Polo sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Aeroporto Marco Polo

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
U24466 Venezia — Lione sa 09:15 10:40 1h 25m easyJet da 29 € Trova voli
FR3044 Venezia — Barcellona gi, do 09:15 11:10 1h 55m Ryanair da 14 € Trova voli
U24654 Venezia — Berlino lu, ma, me, gi, ve 14:05 15:45 1h 40m easyJet da 11 € Trova voli
EI423 Venezia — Dublino me 18:15 20:10 2h 55m Aer Lingus da 42 € Trova voli
JU565 Venezia — Belgrado do 20:40 22:25 1h 45m AirSERBIA da 63 € Trova voli
BA599 Venezia — Londra ve 08:35 10:05 2h 30m British Airways da 11 € Trova voli
BV2224 Venezia — Tirana ogni giorno 09:35 11:05 1h 30m Blue Panorama Airlines da 44 € Trova voli
U23305 Venezia — Bari do 14:55 16:20 1h 25m easyJet da 13 € Trova voli
U23342 Venezia — Tel Aviv-Yafo sa 13:20 17:55 3h 35m easyJet da 38 € Trova voli
LO312 Venezia — Varsavia me, ve, do 19:00 20:50 1h 50m LOT Polish Airlines da 22 € Trova voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Aeroporto Marco Polo

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
U24293 Parigi — Venezia sa 12:05 13:45 1h 40m easyJet da 11 € Trova voli
U23354 Nizza — Venezia me 17:05 18:15 1h 10m easyJet da 31 € Trova voli
U6877 Mosca — Venezia sa 10:25 11:50 3h 25m Ural Airlines da 44 € Trova voli
LH324 Bologna — Venezia lu 11:39 11:56 17m Lufthansa da 48 € Trova voli
LH326 Francoforte — Venezia lu, me 11:55 13:10 1h 15m Lufthansa da 8 € Trova voli
V71219 Palermo — Venezia ve, do 19:40 21:15 1h 35m Volotea da 15 € Trova voli
V71491 Atene — Venezia do 13:45 15:10 2h 25m Volotea da 25 € Trova voli
U23382 Praga — Venezia do 17:25 18:45 1h 20m easyJet da 18 € Trova voli
BA578 Londra — Venezia ma 08:45 11:55 2h 10m British Airways da 11 € Trova voli
V71345 Bilbao — Venezia ve 07:00 09:15 2h 15m Volotea da 13 € Trova voli

Aeroporti vicino a Aeroporto Marco Polo