Vinh City (VII): informazioni su voli e offerte speciali

Informazioni generali sull'aeroporto Vinh City

Informazioni dettagliate sull'aeroporto di Vinh City: posizione, orari dei voli, informazioni sulle offerte speciali e prezzi dei biglietti aerei.


Orario di lavoro:

IATA: VII

ICAO: VVVH

Ora locale:

UTC: 7

Vinh City sulla mappa

Voli operati da compagnie aeree dall'aeroporto di Vinh City

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
VN1714 Vinh City — Hanoi ve 18:50 19:40 50m Vietnam Airlines da 28 € Trova voli
VJ219 Vinh City — Ho Chi Minh 18:30 20:15 1h 45m VietJet Air da 17 € Trova voli
VJ211 Vinh City — Ho Chi Minh lu 11:30 13:15 1h 45m VietJet Air da 17 € Trova voli
VN7263 Vinh City — Ho Chi Minh sa 09:55 11:40 1h 45m Vietnam Airlines da 17 € Trova voli
VN1712 Vinh City — Hanoi ve 13:15 14:05 50m Vietnam Airlines da 28 € Trova voli
VJ225 Vinh City — Ho Chi Minh lu, do 17:20 19:05 1h 45m VietJet Air da 17 € Trova voli
VJ713 Vinh City — Dalat lu, ma, sa, do 08:30 10:05 1h 35m VietJet Air da 29 € Trova voli
QH1650 Vinh City — Hanoi lu, ma, me, sa, do 13:40 14:30 50m Air Kyrgyzstan da 28 € Trova voli
BL521 Vinh City — Nha Trang 08:05 09:40 1h 35m Jetstar Airways da 33 € Trova voli
QH1771 Vinh City — Dalat 11:50 13:20 1h 30m Air Kyrgyzstan da 29 € Trova voli

Orari di tutti i voli

Voli operati da compagnie aeree per l'aeroporto di Vinh City

Volo Giorni di volo Partenza Arrivo Tempo di viaggio Le compagnie aeree Prezzo
VN1715 Hanoi — Vinh City ve 17:20 18:10 50m Vietnam Airlines da 29 € Trova voli
VJ224 Ho Chi Minh — Vinh City ogni giorno 15:05 16:50 1h 45m VietJet Air da 26 € Trova voli
QH1152 Ho Chi Minh — Vinh City 06:55 08:50 1h 55m Air Kyrgyzstan da 26 € Trova voli
VJ218 Ho Chi Minh — Vinh City me, sa 16:15 18:00 1h 45m VietJet Air da 26 € Trova voli
QH1772 Dalat — Vinh City ma, gi, sa, do 19:00 20:30 1h 30m Air Kyrgyzstan da 20 € Trova voli
VN1713 Hanoi — Vinh City ogni giorno 14:30 15:20 50m Vietnam Airlines da 29 € Trova voli
BL846 Da Nang — Vinh City me, ve, do 11:10 12:20 1h 10m Jetstar Pacific da 52 € Trova voli
VN1262 Ho Chi Minh — Vinh City ma 06:20 08:05 1h 45m Vietnam Airlines da 26 € Trova voli
VN1268 Ho Chi Minh — Vinh City lu, sa, do 17:30 19:15 1h 45m Vietnam Airlines da 26 € Trova voli
QH1152 Ho Chi Minh — Vinh City lu, ma, do 06:35 08:30 1h 55m Air Kyrgyzstan da 26 € Trova voli

Aeroporti vicino a Vinh City