Voli low cost da Lashio a Tachilek

Calendario prezzi più bassi sul volo da Lashio a Tachilek

Migliori tariffe aeree da Lashio a Tachilek (LSH - THL)

La prenotazione di un volo da Lashio a Tachilek presso la miglior tariffa : fornendo la migliore tariffa conveniente, la nostra piattaforma, Jetradar Confronta tariffe aeree tra le centinaia di famose compagnie aeree (come Myanma Airways, Mann Yadanarpon Airlines, Yangon Airways) e carichi di varie reputato agenzie di viaggio. Garantiamo per offrire i voli più economici preventivi per la vostra destinazione(New York) lungo con offerte speciali e sconti troppo. Durante la scorsa settimana, la tariffa più conveniente per un volo di sola andata biglietto è stato intorno a 100 € e per un viaggio di andata e ritorno da viaggio era di circa 202 € rispettivamente.

Oltre a voli economici Lashio – Tachilek per mese

Qui si può scoprire in quali mesi come biglietto aereo molto Lashio – Tachilek, per acquistare i biglietti al prezzo più basso.

solo andata

Maggio (2019)

Giugno (2019)

Luglio (2019)

Agosto (2019)

Settembre (2019)

Ottobre (2019)

Novembre (2019)

Diciembre (2019)

Gennaio (2020)

Febbraio (2020)

Marzo (2020)

Aprile (2020)

andata e ritorno

Maggio (2019)

Giugno (2019)

Luglio (2019)

Agosto (2019)

Settembre (2019)

Ottobre (2019)

Novembre (2019)

Diciembre (2019)

Gennaio (2020)

Febbraio (2020)

Marzo (2020)

Aprile (2020)

Programma di voli diretti Lashio — Tachilek

Partenza Arrivo Giorni di volo Volo Le compagnie aeree Tempo di viaggio Aeroporti
09:20 10:30 ma UB257 Myanma Airways 1h 10m Lashio — Tachilek Seleziona le date
09:30 10:38 ma UB257 Myanma Airways 1h 8m Lashio — Tachilek Seleziona le date
10:05 11:15 sa UB257 Myanma Airways 1h 10m Lashio — Tachilek Seleziona le date
10:45 11:55 gi UB276 Myanma Airways 1h 10m Lashio — Tachilek Seleziona le date
10:55 11:55 lu, me, ve 7Y671 Mann Yadanarpon Airlines 1h 0m Lashio — Tachilek Seleziona le date
12:50 13:55 ma, gi, sa YH729 Yangon Airways 1h 5m Lashio — Tachilek Seleziona le date
13:00 14:05 ma, gi, sa YH730 Yangon Airways 1h 5m Lashio — Tachilek Seleziona le date
13:25 14:15 me, ve 7Y672 Mann Yadanarpon Airlines 50m Lashio — Tachilek Seleziona le date
13:45 14:55 ve UB287 Myanma Airways 1h 10m Lashio — Tachilek Seleziona le date
14:30 15:35 ma, gi, do Y5566 Golden Myanmar Airlines 1h 5m Lashio — Tachilek Seleziona le date
Tutti i voli

Linee aeree più popolari che volano da Lashio a Tachilek

Volo Lashio – Tachilek è servita da 1 compagnie aeree.  4 compagnie aeree operano voli diretti.


Compagnie aeree con voli diretti


Altre compagnie aeree che volano con i trasferimenti

Informazioni generali su voli da Lashio a Tachilek

La selezione di voli low cost da Lashio a Tachilek

Qui si possono trovare e acquistare i voli più economici "Lashio — Tachilek" da 100 € e "Lashio — Tachilek — Lashio" da 202 €.

Prezzo del volo da Lashio a Tachilek (Myanmar) da 202 € (Solo andata).

Prezzo del volo Lashio — Tachilek (Myanmar) — Roma da 202 € (andata e ritorno).

La distanza tra Lashio e Tachilek è di 360 km

Minimo tempo di volo da Lashio a Tachilek 50m.

  • Città di Partenza: Lashio
  • Codice IATA della città di provenienza: LSH
  • Aeroporto di partenza: Lashio
  • Paese di origine: Myanmar

La dinamica del costo dei voli Lashio — Tachilek per mes

sui dati LowCost.Club per l'ultimo anno

I prezzi dei biglietti in onda dipende sempre dal momento della prenotazione e la data di partenza. Il nostro programma vi aiuterà a identificare visivamente la stagione dei prezzi bassi sui biglietti aerei da Lashio — Tachilek, in modo da poter rasplonirovat il vostro viaggio la più vantaggiosa.

Il grafico mostra che la prenotazione di voli Lashio — Tachilek è meglio pianificare per Diciembre e voli Lashio — Tachilek — Lashio nel mese di Marzo.

Voli per Tachilek da città vicine

Voli di ritorno da Tachilek a Lashio

Acquista biglietto aereo da Lashio a Tachilek