Voli low cost da Nejran a Jeddah

Calendario prezzi più bassi sul volo da Nejran a Jeddah

Migliori tariffe aeree da Nejran a Jeddah (EAM - JED)

La prenotazione di un volo da Nejran a Jeddah presso la miglior tariffa : fornendo la migliore tariffa conveniente, la nostra piattaforma, Jetradar Confronta tariffe aeree tra le centinaia di famose compagnie aeree (come Saudi Arabian Airlines) e carichi di varie reputato agenzie di viaggio. Garantiamo per offrire i voli più economici preventivi per la vostra destinazione(New York) lungo con offerte speciali e sconti troppo. Durante la scorsa settimana, la tariffa più conveniente per un volo di sola andata biglietto è stato intorno a 101 € e per un viaggio di andata e ritorno da viaggio era di circa 198 € rispettivamente.

Oltre a voli economici Nejran – Jeddah per mese

Qui puoi scoprire in quali mesi costa un biglietto da Nejran a Jeddah per acquistare biglietti aerei economici.

solo andata

Settembre (2019)

Ottobre (2019)

Novembre (2019)

Diciembre (2019)

Gennaio (2020)

Febbraio (2020)

Marzo (2020)

Aprile (2020)

Maggio (2020)

Giugno (2020)

Luglio (2020)

Agosto (2020)

andata e ritorno

Settembre (2019)

Ottobre (2019)

Novembre (2019)

Diciembre (2019)

Gennaio (2020)

Febbraio (2020)

Marzo (2020)

Aprile (2020)

Maggio (2020)

Giugno (2020)

Luglio (2020)

Agosto (2020)

Programma di voli diretti Nejran — Jeddah

Partenza Arrivo Giorni di volo Volo Le compagnie aeree Tempo di viaggio Aeroporti
08:00 09:50 lu, me, gi, ve, sa, do SV1841 Saudi Arabian Airlines 1h 50m Nejran — King Abdulaziz Intl Seleziona le date
08:00 09:45 ma, ve, do SV1841 Saudi Arabian Airlines 1h 45m Nejran — King Abdulaziz Intl Seleziona le date
08:00 10:00 me SV1841 Saudi Arabian Airlines 2h 0m Nejran — King Abdulaziz Intl Seleziona le date
08:15 10:15 lu SV1841 Saudi Arabian Airlines 2h 0m Nejran — King Abdulaziz Intl Seleziona le date
08:45 11:03 ve SV1841 Saudi Arabian Airlines 2h 18m Nejran — King Abdulaziz Intl Seleziona le date
Tutti i voli

Linee aeree più popolari che volano da Nejran a Jeddah

 1 compagnie aeree operano voli diretti.


Compagnie aeree con voli diretti

Informazioni generali su voli da Nejran a Jeddah

La selezione di voli low cost da Nejran a Jeddah

Qui si possono trovare e acquistare i voli più economici "Nejran — Jeddah" da 101 € e "Nejran — Jeddah — Nejran" da 198 €.

Prezzo del volo da Nejran a Jeddah (Arabia Saudita) da 198 € (Solo andata).

Prezzo del volo Nejran — Jeddah (Arabia Saudita) — Roma da 349 € (andata e ritorno).

La distanza tra Nejran e Jeddah è di 712 km

Minimo tempo di volo da Nejran a Jeddah 1h 45m.

La dinamica del costo dei voli Nejran — Jeddah per mes

sui dati LowCost.Club per l'ultimo anno

I prezzi dei biglietti in onda dipende sempre dal momento della prenotazione e la data di partenza. Il nostro programma vi aiuterà a identificare visivamente la stagione dei prezzi bassi sui biglietti aerei da Nejran — Jeddah, in modo da poter rasplonirovat il vostro viaggio la più vantaggiosa.

Il grafico mostra che la prenotazione di voli Nejran — Jeddah è meglio pianificare per Luglio e voli Nejran — Jeddah — Nejran nel mese di Luglio.

Voli per Jeddah da città vicine

Abha — Jeddah

Riyad — Jeddah

Sharurah — Jeddah

Voli internazionali popolari da Nejran

Nejran — Dubai

Nejran — Lucknow

Nejran — Lahore

Nejran — Kozhikode

Nejran — Houston

Nejran — Il Cairo

Nejran — Kochi

Nejran — Hanoi

Nejran — Giakarta