Voli low cost da Norwich a Jersey

Calendario prezzi più bassi sul volo da Norwich a Jersey

Migliori tariffe aeree da Norwich a Jersey (NWI - JER)

La prenotazione di un volo da Norwich a Jersey presso la miglior tariffa : fornendo la migliore tariffa conveniente, la nostra piattaforma, Jetradar Confronta tariffe aeree tra le centinaia di famose compagnie aeree (come Loganair, Flybe) e carichi di varie reputato agenzie di viaggio. Garantiamo per offrire i voli più economici preventivi per la vostra destinazione(New York) lungo con offerte speciali e sconti troppo. Durante la scorsa settimana, la tariffa più conveniente per un volo di sola andata biglietto è stato intorno a 242 € e per un viaggio di andata e ritorno da viaggio era di circa 130 € rispettivamente.

Oltre a voli economici Norwich – Jersey per mese

Qui si può scoprire in quali mesi come biglietto aereo molto Norwich – Jersey, per acquistare i biglietti al prezzo più basso.

solo andata

Settembre (2018)
Ottobre (2018)
Novembre (2018)
Diciembre (2018)
Gennaio (2019)
Febbraio (2019)
Marzo (2019)
Aprile (2019)
Maggio (2019)
Giugno (2019)
Luglio (2019)
Agosto (2019)

andata e ritorno

Settembre (2018)
Ottobre (2018)
Novembre (2018)
Diciembre (2018)
Gennaio (2019)
Febbraio (2019)
Marzo (2019)
Aprile (2019)
Maggio (2019)
Giugno (2019)
Luglio (2019)
Agosto (2019)

Programma di voli diretti Norwich — Jersey

Partenza Arrivo Giorni di volo Volo Le compagnie aeree Tempo di viaggio Aeroporti
10:20 11:35 lu, ve LM615 Loganair 1h 15m Norwich Arpt — States Trova voli
12:00 13:15 sa LM615 Loganair 1h 15m Norwich Arpt — States Trova voli
14:05 15:20 do LM615 Loganair 1h 15m Norwich Arpt — States Trova voli
15:25 16:45 sa BE1155 Flybe 1h 20m Norwich Arpt — States Trova voli
Tutti i voli

Linee aeree più popolari che volano da Norwich a Jersey

Volo Norwich – Jersey è servita da 1 compagnie aeree.  2 compagnie aeree operano voli diretti.


Compagnie aeree con voli diretti


Altre compagnie aeree che volano con i trasferimenti

Informazioni generali su voli da Norwich a Jersey

La selezione di voli low cost da Norwich a Jersey

Qui si possono trovare e acquistare i voli più economici "Norwich — Jersey" da 242 € e "Norwich — Jersey — Norwich" da 130 €.

Prezzo del volo da Norwich a Jersey (Jersey) da 130 € (Solo andata).

Prezzo del volo Norwich — Jersey (Jersey) — Roma da 130 € (andata e ritorno).

La distanza tra Norwich e Jersey è di 455 km

Minimo tempo di volo da Norwich a Jersey 1h 15m.

  • Città di arrivo: Jersey
  • Codice IATA della città di arrivo: JER
  • Aeroporto di arrivo: States
  • Paese di arrivo: Jersey

Voli per Jersey da città vicine

Voli internazionali popolari da Norwich

Norwich — Košice
Norwich — Nairobi
Norwich — Belgorod
Norwich — Shanghai
Norwich — Shannon
Norwich — Porto
Norwich — Madeira
Norwich — Corfù

Acquista biglietto aereo da Norwich a Jersey