Voli low cost da Oslo a Malta

Calendario prezzi più bassi sul volo da Oslo a Malta

Migliori tariffe aeree da Oslo a Malta (OSL - MLA)

La prenotazione di un volo da Oslo a Malta presso la miglior tariffa : fornendo la migliore tariffa conveniente, la nostra piattaforma, Jetradar Confronta tariffe aeree tra le centinaia di famose compagnie aeree (come Ryanair, Norwegian Air Shuttle) e carichi di varie reputato agenzie di viaggio. Garantiamo per offrire i voli più economici preventivi per la vostra destinazione(New York) lungo con offerte speciali e sconti troppo. Durante la scorsa settimana, la tariffa più conveniente per un volo di sola andata biglietto è stato intorno a 55 € e per un viaggio di andata e ritorno da viaggio era di circa 177 € rispettivamente.

Oltre a voli economici Oslo – Malta per mese

Qui si può scoprire in quali mesi come biglietto aereo molto Oslo – Malta, per acquistare i biglietti al prezzo più basso.

solo andata

Luglio (2019)

Agosto (2019)

Settembre (2019)

Ottobre (2019)

Novembre (2019)

Diciembre (2019)

Gennaio (2020)

Febbraio (2020)

Marzo (2020)

Aprile (2020)

Maggio (2020)

Giugno (2020)

andata e ritorno

Luglio (2019)

Agosto (2019)

Settembre (2019)

Ottobre (2019)

Novembre (2019)

Diciembre (2019)

Gennaio (2020)

Febbraio (2020)

Marzo (2020)

Aprile (2020)

Maggio (2020)

Giugno (2020)

Programma di voli diretti Oslo — Malta

Partenza Arrivo Giorni di volo Volo Le compagnie aeree Tempo di viaggio Aeroporti
11:25 15:15 me FR8537 Ryanair 3h 50m Sandefjord Airport — Luqa Seleziona le date
14:10 18:00 sa DY1850 Norwegian Air Shuttle 3h 50m Oslo Airport — Luqa Seleziona le date
16:20 20:10 me DY1850 Norwegian Air Shuttle 3h 50m Oslo Airport — Luqa Seleziona le date
Tutti i voli

Informazioni generali su voli da Oslo a Malta

La selezione di voli low cost da Oslo a Malta

Qui si possono trovare e acquistare i voli più economici "Oslo — Malta" da 55 € e "Oslo — Malta — Oslo" da 177 €.

Prezzo del volo da Oslo a Malta (Malta) da 177 € (Solo andata).

Prezzo del volo Oslo — Malta (Malta) — Roma da 278 € (andata e ritorno).

La distanza tra Oslo e Malta è di 2690 km

Minimo tempo di volo da Oslo a Malta 3h 50m.

  • Città di arrivo: Malta
  • Codice IATA della città di arrivo: MLA
  • Aeroporto di arrivo: Luqa
  • Paese di arrivo: Malta

Sales of tickets from Oslo to Malta in the last 48 hours

2019-08-20 solo andata

2019-10-31 solo andata

2019-10-06 - 2019-10-12

La dinamica del costo dei voli Oslo — Malta per mes

sui dati LowCost.Club per l'ultimo anno

I prezzi dei biglietti in onda dipende sempre dal momento della prenotazione e la data di partenza. Il nostro programma vi aiuterà a identificare visivamente la stagione dei prezzi bassi sui biglietti aerei da Oslo — Malta, in modo da poter rasplonirovat il vostro viaggio la più vantaggiosa.

Il grafico mostra che la prenotazione di voli Oslo — Malta è meglio pianificare per Aprile e voli Oslo — Malta — Oslo nel mese di Giugno.

Voli per Malta da città vicine

Göteborg — Malta

Borlange — Malta

Kristiansand — Malta

Stavanger — Malta

Voli internazionali popolari da Oslo

Oslo — Nairobi

Oslo — Astana

Oslo — Tehran

Oslo — Groznyj

Oslo — Colombo

Oslo — Roma

Oslo — Almaty

Oslo — Parigi

Oslo — Iconio

Oslo — Larnaka