Volo diretto 1I560: Palm Springs — Huron

Informazioni generali sul volo 1I560

Volo 1I560 Palm Springs (Palm Springs) – Howes (Huron) viene eseguito da NetJets 7 volta(e) a settimana: lu, ma, me, gi, ve, sa, do.

Время в пути от 2h 0m.

Partenza Arrivo Giorni di volo Le compagnie aeree Tempo di viaggio Aeroporti
05:42 06:00 gi NetJets 18m Van Nuys Airport — Bob Hope Trova voli
09:30 09:48 sa NetJets 18m Van Nuys Airport — Los Angeles Trova voli
10:30 10:54 ma NetJets 24m Van Nuys Airport — Santa Barbara Trova voli
11:30 12:30 lu, ve NetJets 1h 0m Van Nuys Airport — Moffett Field Trova voli
12:28 13:28 me NetJets 1h 0m Charles B. Wheeler Downtown Airport — Will Rogers World Trova voli
12:32 14:38 me NetJets 2h 6m Van Nuys Airport — Portland Trova voli
13:00 17:42 do NetJets 2h 42m McCarran — Sugar Land Regional Trova voli
13:33 13:51 ve NetJets 18m Napa County — San Jose Trova voli
14:24 17:48 do NetJets 2h 24m Tulsa — Dulles Intl Trova voli
15:00 17:06 me NetJets 1h 6m J. Wayne/Orange Cnty — Tucson Trova voli
16:00 17:06 sa NetJets 1h 6m Oakland — Van Nuys Airport Trova voli
16:00 17:12 ve NetJets 1h 12m San Jose — San Diego Trova voli
16:30 17:36 lu NetJets 1h 6m Van Nuys Airport — Oakland Trova voli
18:00 20:00 gi NetJets 2h 0m Dulles Intl — West Palm Beach Trova voli
21:30 22:06 me NetJets 36m Austin Bergstrom — Hobby e altri aeroporti Trova voli

Orario di volo per giorni della settimana

Data Aeroporti Partenza Arrivo Tempo di viaggio Aereo Le compagnie aeree  
05 Dec 2018 Palm Springs — Howes 12:28 13:28 1h 0m NetJets Trova voli
05 Dec 2018 Palm Springs — Howes 21:30 22:06 36m NetJets Trova voli
06 Dec 2018 Palm Springs — Howes 05:42 06:00 18m NetJets Trova voli
06 Dec 2018 Palm Springs — Howes 18:00 20:00 2h 0m NetJets Trova voli
07 Dec 2018 Palm Springs — Howes 11:30 12:30 1h 0m NetJets Trova voli
07 Dec 2018 Palm Springs — Howes 13:33 13:51 18m NetJets Trova voli
07 Dec 2018 Palm Springs — Howes 16:00 17:12 1h 12m CN7 NetJets Trova voli
08 Dec 2018 Palm Springs — Howes 09:30 09:48 18m C68A NetJets Trova voli
08 Dec 2018 Palm Springs — Howes 16:00 17:06 1h 6m NetJets Trova voli
09 Dec 2018 Palm Springs — Howes 13:00 17:42 2h 42m NetJets Trova voli
09 Dec 2018 Palm Springs — Howes 14:24 17:48 2h 24m NetJets Trova voli
10 Dec 2018 Palm Springs — Howes 16:30 17:36 1h 6m NetJets Trova voli
11 Dec 2018 Palm Springs — Howes 10:30 10:54 24m NetJets Trova voli
12 Dec 2018 Palm Springs — Howes 12:32 14:38 2h 6m NetJets Trova voli
12 Dec 2018 Palm Springs — Howes 15:00 17:06 1h 6m NetJets Trova voli