Volo diretto 9I719: Kolkata — Bhubaneswar

Informazioni generali sul volo 9I719

Volo 9I719 Netaji S. Chandra (Kolkata) – Bhubaneswar (Bhubaneswar) viene eseguito da Alliance Air 5 volta(e) a settimana: me, gi, ve, sa, do.

Время в пути от 1h 35m.

Partenza Arrivo Giorni di volo Le compagnie aeree Tempo di viaggio Aeroporti
12:25 13:55 gi Alliance Air 1h 30m Netaji S. Chandra — Bhubaneswar Trova voli
12:30 14:00 me Alliance Air 1h 30m Netaji S. Chandra — Bhubaneswar Trova voli
13:15 14:45 ve Alliance Air 1h 30m Netaji S. Chandra — Bhubaneswar Trova voli
13:25 14:55 do Alliance Air 1h 30m Netaji S. Chandra — Bhubaneswar Trova voli
13:50 15:20 sa Alliance Air 1h 30m Netaji S. Chandra — Bhubaneswar Trova voli
14:20 15:40 gi Alliance Air 1h 20m Bhubaneswar — Ranchi Trova voli
14:25 15:50 me Alliance Air 1h 25m Bhubaneswar — Ranchi Trova voli
15:10 16:35 ve Alliance Air 1h 25m Bhubaneswar — Ranchi Trova voli
15:20 16:35 do Alliance Air 1h 15m Bhubaneswar — Ranchi Trova voli
15:45 17:10 sa Alliance Air 1h 25m Bhubaneswar — Ranchi Trova voli
16:05 17:30 gi Alliance Air 1h 25m Ranchi — Raipur Trova voli
16:15 17:35 me Alliance Air 1h 20m Ranchi — Raipur Trova voli
17:00 18:20 ve Alliance Air 1h 20m Ranchi — Raipur Trova voli
17:00 18:35 do Alliance Air 1h 35m Ranchi — Raipur Trova voli
17:35 18:55 sa Alliance Air 1h 20m Ranchi — Raipur Trova voli

Orario di volo per giorni della settimana

Data Aeroporti Partenza Arrivo Tempo di viaggio Aereo Le compagnie aeree  
13 Feb 2019 Netaji S. Chandra — Bhubaneswar 12:30 14:00 1h 30m AT76 (ATR 72-600) Alliance Air Trova voli
13 Feb 2019 Netaji S. Chandra — Bhubaneswar 14:25 15:50 1h 25m AT76 (ATR 72-600) Alliance Air Trova voli
13 Feb 2019 Netaji S. Chandra — Bhubaneswar 16:15 17:35 1h 20m AT76 (ATR 72-600) Alliance Air Trova voli
14 Feb 2019 Netaji S. Chandra — Bhubaneswar 12:25 13:55 1h 30m AT76 (ATR 72-600) Alliance Air Trova voli
14 Feb 2019 Netaji S. Chandra — Bhubaneswar 14:20 15:40 1h 20m AT76 (ATR 72-600) Alliance Air Trova voli
14 Feb 2019 Netaji S. Chandra — Bhubaneswar 16:05 17:30 1h 25m AT76 (ATR 72-600) Alliance Air Trova voli
15 Feb 2019 Netaji S. Chandra — Bhubaneswar 13:15 14:45 1h 30m AT76 (ATR 72-600) Alliance Air Trova voli
15 Feb 2019 Netaji S. Chandra — Bhubaneswar 15:10 16:35 1h 25m AT76 (ATR 72-600) Alliance Air Trova voli
15 Feb 2019 Netaji S. Chandra — Bhubaneswar 17:00 18:20 1h 20m AT76 (ATR 72-600) Alliance Air Trova voli
16 Feb 2019 Netaji S. Chandra — Bhubaneswar 13:50 15:20 1h 30m AT76 (ATR 72-600) Alliance Air Trova voli
16 Feb 2019 Netaji S. Chandra — Bhubaneswar 15:45 17:10 1h 25m AT76 (ATR 72-600) Alliance Air Trova voli
16 Feb 2019 Netaji S. Chandra — Bhubaneswar 17:35 18:55 1h 20m AT76 (ATR 72-600) Alliance Air Trova voli
17 Feb 2019 Netaji S. Chandra — Bhubaneswar 13:25 14:55 1h 30m AT76 (ATR 72-600) Alliance Air Trova voli
17 Feb 2019 Netaji S. Chandra — Bhubaneswar 15:20 16:35 1h 15m AT76 (ATR 72-600) Alliance Air Trova voli
17 Feb 2019 Netaji S. Chandra — Bhubaneswar 17:00 18:35 1h 35m ATR Alliance Air Trova voli

Voli di ritorno: 6E4116E5986E63756E707I51562I5536

Tutti i voli Kolkata – Bhubaneswar