Volo diretto DL4148: Minneapolis — Bismarck

Informazioni generali sul volo DL4148

Volo DL4148 Minneapolis St Paul (Minneapolis) – Bismarck (Bismarck) viene eseguito da Delta Air Lines 7 volta(e) a settimana: lu, ma, me, gi, ve, sa, do.

Время в пути от 1h 37m.

Partenza Arrivo Giorni di volo Le compagnie aeree Tempo di viaggio Aeroporti
17:39 19:17 lu, ma Delta Air Lines 1h 38m Minneapolis St Paul — Bismarck Trova voli
17:40 19:17 sa Delta Air Lines 1h 37m Minneapolis St Paul — Bismarck Trova voli
19:40 21:19 lu, ma, me, gi, ve, do Delta Air Lines 1h 39m Minneapolis St Paul — Bismarck Trova voli

Orario di volo per giorni della settimana

Data Aeroporti Partenza Arrivo Tempo di viaggio Aereo Le compagnie aeree  
17 Jun 2019 Minneapolis St Paul — Bismarck 19:40 21:19 1h 39m CRJ9 (Bombardier CRJ-900LR) Delta Air Lines Trova voli
18 Jun 2019 Minneapolis St Paul — Bismarck 19:40 21:19 1h 39m CRJ9 (Bombardier CRJ-900LR) Delta Air Lines Trova voli
19 Jun 2019 Minneapolis St Paul — Bismarck 19:40 21:19 1h 39m CRJ9 (Bombardier CRJ-900LR) Delta Air Lines Trova voli
20 Jun 2019 Minneapolis St Paul — Bismarck 19:40 21:19 1h 39m CRJ9 (Bombardier CRJ-900LR) Delta Air Lines Trova voli
21 Jun 2019 Minneapolis St Paul — Bismarck 19:40 21:19 1h 39m CRJ9 (Bombardier CRJ-900LR) Delta Air Lines Trova voli
22 Jun 2019 Minneapolis St Paul — Bismarck 17:40 19:17 1h 37m CRJ9 (Bombardier CRJ-900LR) Delta Air Lines Trova voli
23 Jun 2019 Minneapolis St Paul — Bismarck 19:40 21:19 1h 39m CRJ9 (Bombardier CRJ-900LR) Delta Air Lines Trova voli
24 Jun 2019 Minneapolis St Paul — Bismarck 19:40 21:19 1h 39m CR9 Delta Air Lines Trova voli
25 Jun 2019 Minneapolis St Paul — Bismarck 19:40 21:19 1h 39m CR9 Delta Air Lines Trova voli
26 Jun 2019 Minneapolis St Paul — Bismarck 19:40 21:19 1h 39m CR9 Delta Air Lines Trova voli
27 Jun 2019 Minneapolis St Paul — Bismarck 19:40 21:19 1h 39m CR9 Delta Air Lines Trova voli
28 Jun 2019 Minneapolis St Paul — Bismarck 19:40 21:19 1h 39m CR9 Delta Air Lines Trova voli
29 Jun 2019 Minneapolis St Paul — Bismarck 17:40 19:17 1h 37m CR9 Delta Air Lines Trova voli
30 Jun 2019 Minneapolis St Paul — Bismarck 19:40 21:19 1h 39m CR9 Delta Air Lines Trova voli
01 Jul 2019 Minneapolis St Paul — Bismarck 17:39 19:17 1h 38m CR9 Delta Air Lines Trova voli
02 Jul 2019 Minneapolis St Paul — Bismarck 17:39 19:17 1h 38m CR9 Delta Air Lines Trova voli

Voli di ritorno: DL2674DL3529DL3535DL3987DL4032DL4260

Tutti i voli Minneapolis – Bismarck