Volo diretto I52678: Nagpur — Kolkata

Informazioni generali sul volo I52678

Volo I52678 Sonegaon (Nagpur) – Netaji S. Chandra (Kolkata) viene eseguito da AirAsia India 7 volta(e) a settimana: lu, ma, me, gi, ve, sa, do.

Время в пути от 1h 55m.

Partenza Arrivo Giorni di volo Le compagnie aeree Tempo di viaggio Aeroporti
05:45 07:35 lu, sa, do AirAsia 1h 50m Bengaluru Intl — Sonegaon Trova voli
05:45 07:35 lu, me, gi, ve, sa, do AirAsia India 1h 50m Bengaluru Intl — Sonegaon Trova voli
06:05 07:35 ma AirAsia India 1h 30m Bengaluru Intl — Sonegaon Trova voli
08:00 09:55 ogni giorno AirAsia India 1h 55m Sonegaon — Netaji S. Chandra Trova voli
08:00 09:55 ma, gi, do AirAsia 1h 55m Sonegaon — Netaji S. Chandra Trova voli

Voli di ritorno: 6E663

Tutti i voli Nagpur – Kolkata