Volo diretto LM305: Norwich — Edimburgo

Informazioni generali sul volo LM305

Volo LM305 Norwich Arpt (Norwich) – Turnhouse (Edimburgo) viene eseguito da Loganair 6 volta(e) a settimana: lu, ma, me, gi, ve, do.

Время в пути от 1h 25m.

Partenza Arrivo Giorni di volo Le compagnie aeree Tempo di viaggio Aeroporti
13:00 14:25 do Loganair 1h 25m Norwich Arpt — Turnhouse Trova voli
13:45 15:10 ma, me, gi Loganair 1h 25m Norwich Arpt — Turnhouse Trova voli
13:50 15:15 lu, ve Loganair 1h 25m Norwich Arpt — Turnhouse Trova voli

Orario di volo per giorni della settimana

Data Aeroporti Partenza Arrivo Tempo di viaggio Aereo Le compagnie aeree  
14 Sep 2018 Norwich Arpt — Turnhouse 13:50 15:15 1h 25m D328 (Dornier 328-110) Loganair Trova voli
16 Sep 2018 Norwich Arpt — Turnhouse 13:00 14:25 1h 25m D328 (Dornier 328-110) Loganair Trova voli
17 Sep 2018 Norwich Arpt — Turnhouse 13:50 15:15 1h 25m D328 (Dornier 328-110) Loganair Trova voli
18 Sep 2018 Norwich Arpt — Turnhouse 13:45 15:10 1h 25m D328 (Dornier 328-110) Loganair Trova voli
19 Sep 2018 Norwich Arpt — Turnhouse 13:45 15:10 1h 25m D328 (Dornier 328-110) Loganair Trova voli
20 Sep 2018 Norwich Arpt — Turnhouse 13:45 15:10 1h 25m D328 (Dornier 328-110) Loganair Trova voli
21 Sep 2018 Norwich Arpt — Turnhouse 13:50 15:15 1h 25m D38 Loganair Trova voli
23 Sep 2018 Norwich Arpt — Turnhouse 13:00 14:25 1h 25m D38 Loganair Trova voli
24 Sep 2018 Norwich Arpt — Turnhouse 13:50 15:15 1h 25m D38 Loganair Trova voli
25 Sep 2018 Norwich Arpt — Turnhouse 13:45 15:10 1h 25m D38 Loganair Trova voli
26 Sep 2018 Norwich Arpt — Turnhouse 13:45 15:10 1h 25m D38 Loganair Trova voli
27 Sep 2018 Norwich Arpt — Turnhouse 13:45 15:10 1h 25m D38 Loganair Trova voli
28 Sep 2018 Norwich Arpt — Turnhouse 13:50 15:15 1h 25m D38 Loganair Trova voli

Voli di ritorno: LM302LM306LM308

Tutti i voli Norwich – Edimburgo